Когда я встречу человека, с которым буду счастлива? - вопрос №1918373

Илия уже не встречу никогда? Или мое счастье уже в прошлом? А может я его уже встретила? Тогда когда начнется это счастье? Оля (04.01.1984)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. замужества я пока не вижу. Но мне вам в судьбе идет мужчина звать или фамилия на А. это даже ваш как бывший. только вы в растовании, но вижу что он притянет вас. разговор идет.Подробнее по фото нужно смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, все не так страшно и перспектива встретить человека, идет. У Вас одна проблема — Вы не умеете отпускать прошлые отношения. Буквально, врастаете в них. Это отодвигает Ваши шансы. Надо научиться ставить точки в прошлых отношениях и отпускать. Счастья Вам и удачи)

Натали