Астролог мне сказала, что необходимо проявить активность в отношениях с мужчиной, с которым сейчас общаюсь. Обычно я жду инициативы, но он мне - вопрос №1919291

нравится, а движения особо нет в развитии. Дело в том, что он живет в другом городе, а познакомились мы на отдыхе и уже последние 2 месяца общаемся по переписке. Он обычно сам каждый день пишет. Интима не было, только целовались, хотя мы взрослые 26 и 30 лет.
Спросила его- почему мы до сих пор общаемся? Он говорит, что ответил бы мне, но не знает.
Иногда зовет к себе- приезжай и все такое.
Но никакой конкретики, которую я видимо ожидаю в виде- я куплю тебе билет, в какие точно даты ты сможешь, чтоб я взял отпуск....
и все меня это настораживает. Ко мне приехать не может, тк у него свое дело и после длительного отпуска там много всего произошло.
Помогите, что значит проявить активность в отношениях? как правильно чтоб не переборщить? не быть назойливой. Мне кажется надо так писать и говорить о встрече, чтобы он сам все организовал. А не мои прямые вопросы, которые будут как навязывание себя и посягательство и тд
Что из себя представляет эта активность?

Ответы

Добрый день, Хелена!

Этот мужчина явно демонстрирует позицию женскую, у него есть желание чтобы приехал принц (т.е. Вы)  и отвоевал его у дракона.  В дальнейшем  в путь будите собираться тоже Вы, что бы решать проблемы, которые могут возникать в отношениях. Мужчине явно нужна женщина с мужской ролью. Насколько это действительно соответствует тому чего Вы хотите в отношениях с мужчиной?

С уважением, Светлана.
Здравствуйте Хелена! Очень не простая ситуация, которая осложняется тем, что вы пытаетесь следовать совету астролога, да конечно астрология во многом открывает просвет на жизнь человека, но во главу угла ставить ее не стоит. Из данного текста я вижу что вы сомневаетесь и причем довольно серьезно, но в большей степени она вызвана астрологией и астрологом, то есть не сказав про активные действия вы бы возможно и не стали бы ничего делать и заморачиваться по этому вопросу. Уберите влияние из вне на вашу судьбу и просто загляните внутрь себя и спросите у своего сердца, что вы хотите действительно, хотите ли вы вообще быть рядом с этим мужчиной или он вообще вам не интересен. Ведь порой наше сердце и только оно знает истинные ответы на такие вопросы.
И на последок, мнение других это конечно хорошо и здорово, но не они проживают вашу жизнь, а вы! И если хотите действуйте и добивайтесь, если не хотите, то оно вам и не нужно возможно.
Мудрости Вам и всего самого светлого!