Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 28.03.1970г., разведена. волнует вопрос личной жизни… Будут ли в будущем серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1919923

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут еще у вас серьезные, в следующем году будет шанс хорошего знакомства, мужчина вашего возраста, светлые волосы, в разводе тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут Елена ещё серьёзные отношения однозначно
Здравствуйте, желательно Вас по фото просмотреть, чувствуются какие то препятствия есть, хотя Вы должны быть счастливая по жизни смотря на Ваши данные.Удачи Вам!
Да, у Вас будут новые знакомства в этом году. Одно из них окажется наиболее удачным. Большие шансы, что именно этот контакт возникнет в период ближайших четырех месяцев. Удачи Вам!