Сон - вопрос №192085

Приснился сон, что мы с мужем идем или по болоту или по дороге, но она покрыта грязью, вязкая, я его веду, так как знаю дорогу, идем в знакомое мне место, потом неожиданно проваливаемся в воду, так кактропинка прерывается, я его вытаскиваю, и мы оказываемся в прозрачной реке, причем не глубокой и быстрой. Что может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень символичный. В нем отображены и ваши страхи, и ваши переживания, и ваша сексульность. Возможно, у вас с мужем отношения наполнены конфликтами или недопониманием. И вы взяли на себя роль проводника в поисках путей решения проблем. Но вам не все под силу, поэтому ваши попытки иногда проваливаются.