Другое

здравствуйте! могу ли я узнать .! яхочу открить ИП диспечера по грузамперевозкам. если я буду работать с клиентами по без.нал.расчёту то мне надо - вопрос №1921161

открывать в банке рас.счёт. если да то могу ли я открыть ИП на своё имя а рас.счёт на другое лицо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена! Ответ: нет, не можете. Более того, для операций ИП Вы открываете отдельный расчетный счет, т.е. Ваш счет, как физического лица, не может быть использован для операций, которые Вы совершаете в рамках ИП.