Попадают ли пьяницы в рай? Какие грехи Бог может простить, а какие нет? Что делать если постоянно какое-то странное ощущение что смерть близка? - вопрос №1921357

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всякий грех и хула простятся человекам, но хула на Духа святого не простится, не в сём веке, ни в будущем.
Если есть ощущение близкой смерти, то нужно поспешать с покаянием и совершением дел действительно важных в этой жизни.