призыв по контракту прапорщиков - вопрос №192145

Я прапорщик, мне 34, жильём обеспечен. Могу ли я призваться на контракт из запаса на сержанскую должность?

Если не могу то почему?

Дополнение автора от 30.01.12 11:26:13

Меня уже  призвали, но испытательный 3-х месячный срок ещё не закончился. Теперь «давят» и хотят уволить. Имеют ли право меня уволить? Если да то по каким основаниям?

Ответы

Можете, так как ваше звание не офицерское, и возраст позволяет.