Для поражения цели произвели 7 выстрелов. Вероятность попадания при каждом выстреле равна 0,6. При одном попадании цель выходит из строя с вероятностью 0,1, при двух - с вероятностью 0,5, при трех - в - вопрос №1921500

Для поражения цели произвели 7 выстрелов. Вероятность попадания при каждом выстреле равна 0,6. При одном попадании цель выходит из строя с вероятностью 0,1, при двух — с вероятностью 0,5, при трех — всегда выходит из строя. Найти вероятность выхода цели из строя после 7 выстрелов. Ответ округлить до 3-го знака после запятой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

23,393%