Здравствуйте!Приснился сон как мне в квартире разбили стёкла,и я как будто знаю кто и пытаюсь дозвонится но забыл номер телефона,тут же я пытаюсь - вопрос №1921518

найти камень которым были разбиты стёкла но не нахожу, и в это же время мне застекляет окна стекольщик.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон означает, что кто-то бесцеремонно вторгнется в Вашу жизнь, причинив дискомфорт и душевную тревогу. Но Вы быстро справитесь с ситуацией, и даже постараетесь получить для себя какую-то выгоду. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш предупреждает вас о возможных проблемах и конфликтных ситуациях с родственниками.
Здравствуйте, сон предвещает неожиданные неприятности, проблемы, которые придется быстро решать.