Добрый день! Прошу ваших советов и прогнозов для этого человека: Татьяна, 16.04.1971, Москва - интересует личная жизнь, карьера и другие важные аспекты жизни - вопрос №1921820

600 p
изображение из вопросааспекты жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личном плане- будет общение с мужчиной из прошлого, вспыхнут чувства, в карьере- ждет вас значительная прибавка к зарплате, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пользуетесь популярностью среди мужского пола, но все вокруг Вас «пустые» или ненадежные. Есть мужчина, который часто о Вас думает, на данный момент он проживает с другой женщиной. Впереди будет еще перспективное знакомство с мужчиной, которое принесет пользу в Вашу жизнь. Что касается карьеры, то тут никаких сильных изменений не наблюдается на ближайшее время. Только в следующем году ближе к зиме будет финансовое улучшение, получите хорошую прибыль. Счастья Вам.
По аурадиагностике общая энергетика ослабленная. есть усталость, недовольство жизнью Работа пока устраивает.есть перспективы роста.Сердечная чакра сильная, есть способность привлечь мужчину по любви, но по каким то внутренним критериям (недоверие, ошибки прошлого)не пускаете в свою жизнь Все зависит от себя, ничто не мешает строить жизнь, так как хочется, убирайте ненужные переживания. Дорога открыта.Жизнь прекрасна.Живите и радуйтесь жизни.
Здравствуйте, через год у Вас появится мужчина, через два — родите от него ребенка. Поженитесь только после его рождения, скорее всего у Вас будет девочка, чувствуя по Вашей энергетике. Сейчас у Вас период затишья отношения не ведут ни к каким обязательствам, мужчина, который сейчас возле Вас не питает к Вам серьезных чувств.
1.Личная жизнь учитывая вашу страсть к исследованию, пока на стадии разговоров, провокаций, игры и познаний. Нет поспешности к определенности, и на то чтобы броситься в омут чувств.
2.Карьера ваша связана  с умственной активностью, анализом, знанием бумаг, законов, нормативов,.Переговоры, возмущение, отстаивание своих позиций, умение поразить собеседника нужными фактами.
3. Важные аспекты умение дискутировать, но блок в  проявлении чувств вводит в заблуждение людей, о вашем истинном отношении.

На данный момент двое мужчин, один с непонятным  поведением, второй видимо сын, переживания за него.
Ваш дом, род, семья это сила женщин.
В личной жизни Татьяна вынуждена будет сделать выбор… Который уже напрашивается давно, но на который она никак не решиться, потому что еще не достаточно созрела к какому-то решению. В вопросах работы и карьеры, ничего существенного не произойдет, кроме каких-то ожиданий, которые не имеют под собой ни почвы, ни реальных оснований для реализации.
Здравствуйте! Татьяна спокойная, рассудительная, мудрая, самостоятельная натура, не очень то и любит шумные развлечения.Но любит быть в центре внимания и поощрение от окружающих, если этого не будет, она начинает сникать и впадать в депрессию.Татьяне сейчас надо посмотреть, обратить внимание на здоровье, которое подорванное и может помешать деловой активности и общению с людьми.Грозит рецидив известной ей болезни и необходимо заблаговременно позаботиться о профилактических мерах.Татьяне нужно поберечь нервы свои, в скором времени она узнает нечто неожиданное и это весть разрешит, развяжет для нее сложную проблему.Татьяне нужно постараться сейчас держаться в стороне, контролировать свои действия.

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас у вас на сердце есть мужчина, но в ваших отношениях нет должного развития.Мужчина скорее всего не свободен.В ближайшем будущем карты показали,  что в личной жизни у вас будет период тайм –аута, одиночества. Но к середине лета  вас ожидает новое знакомство с интересным мужчиной. Он внесет в вашу жизнь новые эмоции, ощущения.Ваши жизнь заиграет новыми красками.Отношения будут иметь хорошую перспективу развития .
Что касается работы, то здесь карты показали, что будет хороший плодотворный период, когда все планы и намерения будут осуществляться легко, без сучка и задоринки.Вы будите довольны ходом своей карьеры.Но только вам нужно быть немного экономнее, что бы расходы не превышали доходы.

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA