Здравствуйте. Мы поругались с мужем. Он ушел. Сегодня придет за вещами. Скажите пожалуйста,это конец нашим отношениям? Он разлюбил нас с сыном?Нас ждет развод?Я Мария 06.01.86 он Константин 15.02.87. - вопрос №1922459

1 ответ

Ответы

Все можно изменить.

ля начала нужно осознать причины в себе, что повлияло на решение мужа.

 и Далее начинать работаь над собой.

 1) принять ситуацию не скандалить, не предъявлять претензий, не критиковать не осуждать,

2) хочет идти- пускай идет,

 если Вы любите- должны и отпустить.

но а вернется- принять.

3)-

 что делать не истерить, не ругаться, — принятие. абсолютное ситуации с любовью.

( На все высшая Воля).

 а далее   становиться счастливее, и красивее с каждым днем, понимая, что все в этом мире не случайно и все ситуации даются для нашего блага

Заславская Елена