Меня зовут Кира, мне 28 лет. 3 года назад я рассталась с парнем, за которого мечтала выйти замуж. С тех пор было несколько мужчин, но все от меня - вопрос №1923128

сбегали. Уже боюсь начинать что-то снова. А замуж хочется. Да и детей уже пора заводить. Подскажите как быть. Уже устала от одиночества.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кира!

Могу предположить, что мужчины, с которыми Вы «начинали» путь к замужеству и которые «сбегали» по пути, вовсе не планировали туда идти. В связи с чем было бы хорошо понять причины, по которым Вы бессознательно выбираете мужчин, которые не ведут Вас в семейные отношения. Обычно это происходит, если есть внутренняя установка быть одной (частенько она «наследуется» по женской линии рода).
Подробно как выбирать мужчину для замужества в семинаре С.Дас «Как влюбить в себя мужчину»
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Кира! Вы даете слишком мало информации о том, как развивались ваши отношения с мужчинами. Чтобы понять, как быть, необходимо проанализировать прошлый опыт, ваши внутренние убеждения относительно мужчин и создания семьи, ваши критерии выбора и поиска партнеров и тогда выстраивать какую-то стратегию. Для этого требуется определенная психологическая работа.