В каком году наступит моя беременность? 19.10.1993 - вопрос №1923487

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша беременность наступит к сожалению для вас наверное, не скоро. Может наступить в 2019 году, 2020 г и в 2022 году. С уважением.
Зачатие возможно через три года.

Если Вас действительно этот вопрос интересует, то смотрите что нужно:

1) Пройти по врачам, что бы они сказали то у Вас и Вашего мужа ( муж как понимаете должен быть...  и тоже должен быть здоров)

2) Если с здоровьем все в порядке,

даете астрологу свои и мужа данные- дату, точное время и место рождения.

 Но основании этих данных составляются гороскопы. делается анализ и дополнительные расчеты,

После чего выносят суждение.

Если есть препятствия, то астролог может назначить коррекционные средства,

 и так же проф. астролог может указать и благоприятные даты для зачатия и даже время