Что означает сон? Приснился будущий муж. - вопрос №1923695

600 p
Здравствуйте.
Приснился будущий муж. Сама я давно в разводе. Мужчина, который во сне мой будущий муж мне внешне не понравился, но во сне, я знала, что от судьбы не уйти и с этим человеком я буду очень счастлива. Я не могу точно описать, почему именно я знаю, что он мой будущий муж, но я проснулась с мыслью, что я теперь точно знаю как будет выглядеть мой будущий муж. А ещё в этом сне мне приснились два малюсеньких, только рождённых котёнка, один персиковый, второй бело-дымчатый. Я чувствовала за них свою ответственность, они льнули ко мне, как к матери.
В реальной жизни я кошек и котов не люблю, но во сне я испытывала сумасшедшую нежность к этим котятам.
Спасибо за Ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам приснился очень интересный сон, а главное вещий. Вещий в том плане, что Высшие силы через этот сон вам дают подсказку как будет выглядеть ваш будущий муж. То есть вы теперь это знаете и мимо этого человека уже не пройдете. Бывает конечно, что люди встречаются и не понимают, проходят мимо свой судьбы. Вам же конкретно во сне все показали, чтобы вы мимо не прошли, так как именно с этим мужчиной вы будете счастливы, хотя по внешности он не красавец, но он тот человек, который дан вам судьбой. Обычно вещие сны сбываются в течении трех- четырёх месяцев, поэтому в течении этих месяцев вас ждёт знакомство с данным мужчиной. Также ваш сон говорит о том, что в браке у вас с ним будет двое детей, родятся двойняшки, но разнополые: мальчик и девочка. К ним вы будете испытывать сумасшедшую нежность и нести конечно же как и ваш муж ответственность за них. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как правило, в душе человеческой заложены уже все знания о будущих событиях. Но в реальной жизни сознание, засоренное повседневными заботами, мешает это отчетливо увидеть. Во сне время от времени такая возможность предоставляется. Поэтому вы увидели ( а скорее почувствовали своего будущего избранника), и узнаете вы его при встрече не столько по внешности, сколько «внутренним чутьем», сердцем.
Сон буквальный, сулит в будущем семейные радости — мужа и детей.
Здравствуйте!  Ваш сон, в первую очередь, предвещает новое знакомство с мужчиной, которого Вы будете рассматривать, как будущего спутника жизни. Котята всегда предвещают слезы и мелкие неприятности, которые Вам доставит это знакомство. Это будет не Ваш человек, поэтому внимательно слушайте внутренний голос и не идите по принципу «стерпится — слюбится». Хороших Вам Снов!
этот сон к браку и беременности в будущем, он у вас как пророческий
Здравствуйте! Сон говорит о скорой перемене в жизни, встреча с тем кого Вы ждёте.
Семейные отношения очень близко. Рождение двойни очень возможно.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, ничего удивительного — мне тоже приснился мой муж в свое время. Это очень хорошо, что вам снятся такие сны. Это говорит о том, что вы на правильном пути и ваша судьбоносная встреча вот вот состоится. Обратите внимание, вы сами контролируете свою судьбу и те события, которые в ней происходят,  но вам не подвластны такие вещи, как сам факт присутствия в жизни таких событий. Двое котят указывают на наличие в жизни двух детей, раз котята были разного цвета, то и пол детей будет разным. По календарю сон сбудет в ближайшие 3 года.
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что в будущем у вас будет муж который вам наоборот будет очень даже нравится, два котенка говорят о том что вы бываете, или будете, противоречивы сами с собой, сначала вы думаете одно, но потом сомневаетесь в правильности своих суждений о человеке, вы стоите как бы перед выбором, доверять или нет, поэтому не исключены мелкие разногласия, это вам и мешает в отношениях.
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы встретите свою половину, будет семейное счастье и благополучие.
котята в трактовке могут быть детьми возможно ваш мужчина будет тоже после брак с двумя детками. И сон похож на сон вещий.
Вскоре ваша жизнь круто изменится! Счастья вам!
Да, Вы увидели вещий сон, только учтите, в реальности он может не соответствовать увиденному во сне, вы его почувствуете сердцем, душой. и у Вас в жизни будут двое детей, возможно приемных.
снам верит нельзя особенно большинтсво из них игра воображении или мечты человека… сны да есть вещие но очень мало который сбиваются.вы просто думали о замужестве и снился мужчина а кот во сне означает что ваше предки дают вам подсказку.и они вам помогут… они как ангелы хранители для вас.