Что означает сон? Приснился будущий муж. - вопрос №1923695

600 p
Здравствуйте.
Приснился будущий муж. Сама я давно в разводе. Мужчина, который во сне мой будущий муж мне внешне не понравился, но во сне, я знала, что от судьбы не уйти и с этим человеком я буду очень счастлива. Я не могу точно описать, почему именно я знаю, что он мой будущий муж, но я проснулась с мыслью, что я теперь точно знаю как будет выглядеть мой будущий муж. А ещё в этом сне мне приснились два малюсеньких, только рождённых котёнка, один персиковый, второй бело-дымчатый. Я чувствовала за них свою ответственность, они льнули ко мне, как к матери.
В реальной жизни я кошек и котов не люблю, но во сне я испытывала сумасшедшую нежность к этим котятам.
Спасибо за Ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
18.04.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам приснился очень интересный сон, а главное вещий. Вещий в том плане, что Высшие силы через этот сон вам дают подсказку как будет выглядеть ваш будущий муж. То есть вы теперь это знаете и мимо этого человека уже не пройдете. Бывает конечно, что люди встречаются и не понимают, проходят мимо свой судьбы. Вам же конкретно во сне все показали, чтобы вы мимо не прошли, так как именно с этим мужчиной вы будете счастливы, хотя по внешности он не красавец, но он тот человек, который дан вам судьбой. Обычно вещие сны сбываются в течении трех- четырёх месяцев, поэтому в течении этих месяцев вас ждёт знакомство с данным мужчиной. Также ваш сон говорит о том, что в браке у вас с ним будет двое детей, родятся двойняшки, но разнополые: мальчик и девочка. К ним вы будете испытывать сумасшедшую нежность и нести конечно же как и ваш муж ответственность за них. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
18.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как правило, в душе человеческой заложены уже все знания о будущих событиях. Но в реальной жизни сознание, засоренное повседневными заботами, мешает это отчетливо увидеть. Во сне время от времени такая возможность предоставляется. Поэтому вы увидели ( а скорее почувствовали своего будущего избранника), и узнаете вы его при встрече не столько по внешности, сколько «внутренним чутьем», сердцем.
Сон буквальный, сулит в будущем семейные радости — мужа и детей.
18.04.16
Здравствуйте!  Ваш сон, в первую очередь, предвещает новое знакомство с мужчиной, которого Вы будете рассматривать, как будущего спутника жизни. Котята всегда предвещают слезы и мелкие неприятности, которые Вам доставит это знакомство. Это будет не Ваш человек, поэтому внимательно слушайте внутренний голос и не идите по принципу «стерпится — слюбится». Хороших Вам Снов!
18.04.16
этот сон к браку и беременности в будущем, он у вас как пророческий
18.04.16
Здравствуйте! Сон говорит о скорой перемене в жизни, встреча с тем кого Вы ждёте.
Семейные отношения очень близко. Рождение двойни очень возможно.
Всех Вам благ!
18.04.16
Здравствуйте, ничего удивительного — мне тоже приснился мой муж в свое время. Это очень хорошо, что вам снятся такие сны. Это говорит о том, что вы на правильном пути и ваша судьбоносная встреча вот вот состоится. Обратите внимание, вы сами контролируете свою судьбу и те события, которые в ней происходят,  но вам не подвластны такие вещи, как сам факт присутствия в жизни таких событий. Двое котят указывают на наличие в жизни двух детей, раз котята были разного цвета, то и пол детей будет разным. По календарю сон сбудет в ближайшие 3 года.
18.04.16
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что в будущем у вас будет муж который вам наоборот будет очень даже нравится, два котенка говорят о том что вы бываете, или будете, противоречивы сами с собой, сначала вы думаете одно, но потом сомневаетесь в правильности своих суждений о человеке, вы стоите как бы перед выбором, доверять или нет, поэтому не исключены мелкие разногласия, это вам и мешает в отношениях.
18.04.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы встретите свою половину, будет семейное счастье и благополучие.
18.04.16
котята в трактовке могут быть детьми возможно ваш мужчина будет тоже после брак с двумя детками. И сон похож на сон вещий.
18.04.16
Вскоре ваша жизнь круто изменится! Счастья вам!
18.04.16
Да, Вы увидели вещий сон, только учтите, в реальности он может не соответствовать увиденному во сне, вы его почувствуете сердцем, душой. и у Вас в жизни будут двое детей, возможно приемных.
18.04.16
снам верит нельзя особенно большинтсво из них игра воображении или мечты человека… сны да есть вещие но очень мало который сбиваются.вы просто думали о замужестве и снился мужчина а кот во сне означает что ваше предки дают вам подсказку.и они вам помогут… они как ангелы хранители для вас.
18.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store