мне 18 моему парню 25. вместе 7 месяцев. живем в разных городах (40 км между городами) я его очень люблю. помогите пожалуйста - вопрос №1923806

мне 18 моему парню 25. вместе 7 месяцев. живем в разных городах (40 км между городами) я его очень люблю. первое «люблю» было в шутку, т.к. он был с другой девушкой. потом с ней расстался и начал встречаться с еще одной и с ней он тоже расстался, ей он изменил со мной… мы начали отношения. и тут внезапно появляется моя давнейшая любовь. парень который мне нравился, он пришел с армии сказал что все время любил и хочет отношений. я была в смятении и решила проверить остались ли у меня к нему чувства(т.к. я его любила до беззумия но он меня отшивал, даже издевался над моими чувствами). позвонила и договорилась о встречи, как оказалось чувств не осталось. но получилось так что он меня поцеловал в губы. естественно я отмахнулась. больше мы не виделись. об этом узнал мой парень, узнал что мы «поцеловались» заревновал, дошло почти до расстования. это было спустя 3 месяца отношений.мне удалось его остановить. отношения наколились. постоянно ругани сводили к одному и тому же «ты мне изменила» я перестала ради него общаться со всеми друзьями и больше ни с кем не общалась из противоположного пола. да и не хотелось, я очень люблю его и мне хватало его полностью, несмотря на то что живем в разных городах, и видимся на выходных. тут у него командировка… приезжает… пока он спал, я залезла в телефон и оказалось что он общаеться с некой особой. проснулся на утро со скандалом«почему ты лазиешь в моем телефоне, вот ты мне не доревяешь, расстаемся» я снова его остановила, со слезами и истериками, давила на жалость, унижалась. все потому что люблю. он поставил условия чтобы я не лезла ни куда. поменял везде пароли, на телефоне, на компьетере… везде… я все ровно чувствовала что он с кем то общаеться… но я не стала уже ни чего говорить ему, потыталась ему довериться… думаю «ну живой человек, хочется же общения» мне было очень тяжело знать что он с нейобщаетсья, он этого не скрывал… но при мне не общался после этого опять ссора, я не выдержала и когда уже явно я наинаю замечать что ему плевать на меня становиться, я попросила телефон… он не дал… скандал… я была у него в городе… ночью вызвала такси, чтобы уехать домой, он остановил, говорил что я ему нужна, что хочет семью, детей и все в этом духе, успокоились… прошел месяц. он общаеться уже с несколькими девушками, и не скрывает общение, но так же не общается при мне… позвонила на скайп, не брал трубку сказал что у него дела, занет. такого ни когда не было, я звонила даже если он был занет и мы просто молчали я ему не мешала и не отвликала. звоню опять-не берет приходит смс «я занят!!!!» я написала" возьми трубку я ложусь спать и хочу пожелать тебе спокойной ночи" он взял и оказался не за рабочем месте а на кухне. у меня сомнения появились что он не один дома. попросила чтобы он показал комнату что там ни кого нет. он сказал «ты опять мне не доверяешь, ради принципа не буду показывать». дальше я его уговаривала, и видела как он несколько раз косился на кого то, такое чувство что он с кем то там сидит. потом он психанул и сказал «да у меня девушка, мы давно общаемся, ты ее не знаешь, расстаемся» я в шоке у меня истерика. я начинаю писать смс. мне мне говорит что у него ни кого нет, что он был один. на утро я опять попробовала поговорить, и все вернуть. он стоит на своем " мне надоел этот напряг в отношениях, я не хочу чтобы так продолжалось, хватит, я не вернусь" что мне делать? он сам говорил что я ему «изменила» и делает тоже самое:( я его очень люблю и может будет лучше ДЛЯ НЕГО закончитьь отношения, но не для меня точно((

Ответы

может вам нравятся такие отношения догонять преследовать добиваться и спокойные отношения с развитием это не ваше
бури переживаний эмоций страданий разборок потоки слез
включение других парней девушек
много шума из-за ничего
просто ради самой жизни чтобы интересней жилось
научитесь владеть своими эмоциями или поступите в театральную студию
большое количество эмоций нужно на сцене а управлять ими вас там научат делать профессионально.
Почитаете сценарии спектакля, проживете страсти, научитесь видеть себя со стороны.
Здравствуйте, Карина! А что Вы хотите от этих отношений? Не маловат ли парень для чего-то серьезного? 18 лет! Только в жизнь вступает! Ему ещё с девушками встречаться и встречаться, причем с разными.

Уважаемая Карина.

Ваш молодой человек лукавит, причем очень сильно. И манипулирует вашим чувством вины за прошлую «измену», в то время, как сам уже неоднократно «изменил» вам сам.

Вы еще очень юная, вам еще много предстоит встретить на своем жизненном пути, не растрачивайте себя, свою душу, свои светлые мечты и ожидания на людей, которые не уважают вашу личность, не относятся бережно к вашим чувствам, переживаниям, к вашей душе.
Вы молоды и очень много хорошего впереди. Но пора учиться оставлять, отсекать от себя то, что не дает вам возможности развиваться, идти вперед, от того, что тянет вас вниз...

Вам было бы неплохо выбрать специалиста психолога, поговорить с ним в индивидуальных встречах, постараться вместе с ним лучше понять себя.

Будут вопросы, обращайтесь. И всех вам благ!