Добрый день! Наступила черная полоса у всех семьи. - вопрос №1924244

600 p
Мама болеет, брат плохо учится, отец ушел к другой как зомби, мой муж пьет, а меня постоянно настигают неудачи на работе… все просто накатилось комом… Что делать? Я думаю, что эта дама, которая увела отца, виновата во всем. но как нейтрализовать это? Руки опускаются от беспомощности......
Моя дата рождения 02.02.1993 10:40 утра Анна
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, Анна. Это дама. Обратитесь к понравившемуся специалисту на сайте. И решайте проблему!
Здравствуйте, Анна.
В вашем случае нужно проверять на негатив каждого из вашей семьи. Негатив может быть и индивидуальный у каждого, а может быть и комплексный (на всю семью). Только установив источник проблемы можно думать о способах её решения. Могу помочь, обращайтесь. Всего доброго.
На вашу семью на вели очень сильную порчу, это на  чалось с год назад у вас. Вам надо срочно принимать меры, будет ещё хуже.Пишите и я вам помогу.
Здравствуйте, Анна.
В вашем случае нужно проверять на негатив каждого из вашей семьи. Негатив может быть и индивидуальный у каждого, а может быть и один на всю семью. Только установив источник проблемы можно думать о способах её решения. Могу помочь, обращайтесь. Всего доброго.
Да, это она, вы верно решили. Обращайтесь за дополнением в чат.
Здравствуйте.
Никакая дама в проблемах Вашей семьи не виновата, порчи нет. Карты говорят об основной Вашей проблеме — характере Вашего мужа. Он пьет не потому, что на нём порча, а потому, что он так захотел. И прекращать не планирует. Если хватит решимости, уходите, или терпите дальше.
Остальных членов семьи надо смотреть отдельно, но не верьте тем, кто будет сразу, без данных и фото говорить, что у Вас жуткая порча, которую надо снимать за огромные деньги.
Отчасти виновата дама, а отчасти нет. Но большинство ее воздействия попало почему-то на светловолосую девушку(может это вы?). Мама болеет, потому что много думает об этой даме, нет внутреннего спокойствия, равновесия, идет полный эмоциональный тупик, запутанность. Она у вас словно загнанная в угол, не видит просвета  в дальнейшем, и своим негативом провоцирует болезни.Но здесь можно считать, что от дамы «попало», ведь она причина беспокойства. На вопрос почему плохо учится брат, идет, что у него какое-то новое увлечение появилось, может даже влюбленность к кому-то, и как-то идет, что постоянно хитрит сейчас, скрывает что-то… может ругаться, скандалить  с вами из-за этого, грубить… Но просто у него появилось что-то новое, о чем он не хочет рассказывать. Муж ваш пьет — выпало, что внутри переживает внутреннее разочарование. Вы знаете, все пьют по 3 причинам — от горя, от радости и от скуки. Так вот, у вас от горя, скорее. Идет, что внутри у него много идей, планов, а все-чего не хватает для реализации. Понизилась самооценка у вашего мужчины, как будто сил нет у него продвигаться вперед и реализовывать себя как мужчина.Также идет ощущение, что им пытаются манипулировать и навязать свою точку зрения. Это с его взгляда, Если смотреть. У вас не идет по работе — вы закрываетесь от удачи, не хватает опоры и поддержки. Но на самом деле, вы вбили себе в голову больше, что если не получается — то во всех сферах не получается. С воздействием вашей «дамы» можно бороться, это не так сложно. По совету карт вам стоит сходить в церковь, обратиться к мудрому наставнику(желательно искать старцев), а также прибегнуть к молитвам и медитациям. Взгляните на ситуацию под другим углом. Вы сейчас плывете по течению, а вам надо плыть против. И главное, главное — накрутки, панику, переживания и угнетения — гоните вон. По поводу молитв — почитайте молитвы св.Киприяну и Иустине от маг.воздействия, Богородице«Неупиваемая чаша» от пьянства. Но в первую очередь постарайтесь узнать истинные проблемы вашего мужа, например, и помогите ему их решить, подбодрить. Войдите в доверие к брату — я вас понимаю, потому что у самой есть такой же брат, который не хочет учиться. Только причина у меня другая.  Обратитесь к Вселенной — она вам поможет. Мышление обязательно меняйте. Тогда никакое воздействие вас не тронет, ибо сейчас чем больше угнетения — тем больше «дыр». И кстати по чувствам вашего отца к даме — идет ощущение внутреннего опустошения, разочарования. Так что рано или поздно ваш отец поймет, какую ошибку он совершил. Уже есть внутреннее недовольство и дискомфорт.Удачи вам, Анна!
Здравствуйте, Анна. Черная полоса может наступить у каждого из членов семьи по своим причинам, иногда не связанных друг с другом. Поэтому в данной ситуации необходимо проверять всех и выявлять причины.
Здравствуйте.Судя по ситуации и по таро на вашей семье сильная порча и негатив, нужно смотреть отдельно каждого члена семьи по фото.Пишите, поработаем.С ув.Инна.

Знаете на вас нет порча и нет отрицательная воздействия, вам просто надо что-то в себе менять.

Есть такая одесская поговорка (может не одесская) «Если у вас что-то не клеится, то бросайте клей, берите гвоздь  и молоток и забейте !!!»

То есть на данное момент проблема что отец ушел это не вас проблема, это был его выбор, и как не грузно звучит то надо к этой мысли привыкать, то что брат плохо учится то это его проблема, и понятно что плохо но если не хочет учиться надо ему поставить условия, «УЧЕБА ИЛИ РАБОТА» и пуст выбирает...
То что муж пьет это и его и вас выбор.  Его можно понять быть пьяный это кайфова но ваш выбор быть с пьянице не могу понять, надо ему сказать что то ли «ВЫ то ли пьянство», если он выбирает вас то надо делать все чтобы его поддерживать и не давать его опять подать в этом, но если он выберет пьянство то нужно с ним прощаться.

Анна ты водолей и еще молодая и красивая женщина, ты еще можешь горы сдвигать, и пусть вот эти трудности не остановят тебя.    Если надо магическая помощь то я могу помощь в том что тебе решилась много проблем, но на Папу, на брат и на мужа твоего нет отрицательное воздействия и поэтому на них не стоит повлиять.

Если что-то не понятно, напиши и уточню.

Удачи!!!

да тот дама который увело отца она виновата она плохая… любовная магия она сделала и порча
.кроме нее есть еще дама враг вашему семью… порча есть сильный… мне идет брюнетка сделала порчу… дама средных лет… и мусулманские порче похож… это не случайность потому что порче не мало срок а давно идет этот не удачи у вас в семьи… просто чистите семью вам надо найти гадалку который видит и поможет… чистит надо семью.после чистки все восстановится.
Воздействие идет не от этой женщины, идет от других людей, по просмотру это хорошие знакомые с хорошими отношениями или близкие родственники, люди на которых не подумали, воздействий несколько.Еще вижу оплату за прошлое.Это похоже на инфекцию заболел один и все подхватили.Нужно менять жизнь, обычно в таких случаях меняют местожительство.Приглашать священника, чистить квартиру, каждому оберег талисман дать, брызгать святой водой, жечь каждый день свечи в каждой комнате.Руки не опускать! Действовать надо, сила духа ваше противоядие! Колдунов не приглашайте хуже сделаете, сама бери все в руки ты сильная! Повесь икону семистрельную напротив входной двери! Закрой поток.
Доброго времени суток!

Судя по всему, вы правы. Вам надо пройти диагностику на негатив и откорректировать ситуацию в свою пользу.

Счастья Вам!
Здравствуйте Анна. Если все, кого вы перечислили проживают в одной квартире. Это значит, что на всех и распространилось воздействие (определенного) негатива — кто и что сделал это уже вторично. Тогда в первую очередь нужно знать сколько метров в радиусе ваша квартира, от этого и выбирают метод воздействия. Если диаметр меньше 15 метров, то можно выжечь все плохое на обыкновенные иголки, если больше, то нужно фокусировать и использовать двойную сферизацию (название довольно эксцентричное — но само действие не сложное). Если же вы проживали не в одной квартире, то нужно знать, что кто то является разносчиком, т.е. именно кто то и перенес на всех «лярвовые бляшки», поэтому каждый должен снять с себя негатив. Это тоже не будет затруднительно, вам достаточно дать каждому конверт  с солью, и что бы получатель открыл его.  Если у вас возникнут вопросы о конкретном и подробном действии… обращайтесь.
Здравствуйте Анна!
У вас Анна, энергетика самая стабильная по сравнению с другими членами семьи, вы как наблюдатель в непонятной ситуации для вас.
Я не вижу пока, что виноват кто-то со стороны, из вне нет влияния энергетического, а значит и вторжения.Сколько бы я не смотрела, я вижу влияние изнутри вашей семьи.
Мне указывают почему-то на ваш маму.Энергетически она очень сильная, не смотря на ее болезнь, она может оказывать влияние на многих.Я думаю, что у нее это идет на подсознательном уровне, ее мысли о вас и всей семье не самые лучшие.Часто мы не ведаем что творим, от того что не осознаем.
Если смотреть на вашу семью во общем всех членов семьи, вас как клапаном(тучей)обволакивает.С одной стороны это и как защита, но с другой стороны, внутри этого клапана хаос, который надо приводить в порядок.
Как не крути, надо смотреть всех по фото отдельно, и уже тогда можно вынести окончательную причину ваших бед.
Удачи вам)
Анна, на вашей семье нет негатива… Просто такая полоса: и нехватка денег, и прочие проблемы… От всего этого просто голова кругом и нервы на пределе… Есть зависть людская, которая еще и усугубляется сплетнями… Старайтесь меньше рассказывать о своих неприятностях, это не позволяет им закончится… Но все разрешится… Полоса пройдет… Магические вмешательства в данном случае не советую…
Добрый вечер, ваши предположения верны, в этом виновна женщина, ведь до этих всех бед которые окружают вас дела шли более менее нормально, я вам советую — 1. Пригласите священника, именно в вашем доме находится этот негатив, это не подклад не порча не сглаз а злость зависть и негатив вам послан на неудачу во всех делах не только вам но и всей вашей семье.Миром правит позитив, не идите по пути конфликта, ваше оружие позитив, если нету возможности пригласить священника или какие то другие причины, возьмите церковную свечу зажгите её и от входной двери пройтись по всем комнатам по часовой стрелки как бы замыкая круг при этом читайте отче наш и наблюдайте за пламенем свечи, при негативе она будет то вспыхивать то тухнуть и от пламени свечи будет идти копоть и вы будете испытывать некий дискомфорт после этого как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды, таким простым способом вы решите проблему, тот человек который сделал зло сам себя и накажет.
На вашу семью идет порча и очень сильного действия  по этому вам нужно будет почистить ее со всей семьи.
Здравствуйте, причина в негативной программе, которая коснулась всей семьи в целом. По моим картам в результате диагностики, ситуация изменится в лучшую сторону уже в августе. Обычно те, кто делает зло, получают его обратно, Вселенная не допускает несправедливости, так и в вашем случае, все решится. Для того, чтобы все встало на свои места, нужны ритуалы по очищению негативных программ и установка последующей защиты. Рекомендую выбрать эксперта, с которым вы будете работать в этом направлении.

Здравствуйте, Анна!

Сейчас ваша жизнь проходит проверку на прочность, и, как бы это ужасно ни звучало, вам предстоит пережить эти плохие времена, чтобы с большей радостью и благодарностью встретить новый, хороший жизненный цикл. Нынешнее время описывается руной Хагалаз — руной разрушения, чьё название переводится как «град»: на поле, побитом градом, прорастают только самые сильные семена, и они же дают щедрый урожай. Так и вас сейчас бьёт градом во всех сферах жизни: всё, что было слабым и ненужным, исчезнет из вашей жизни или же станет несущественным, а ваши позитивные качества только расцветут пышным цветом. В этой ситуации чётко станет ясно, кто друг, а кто враг.

У вас есть все силы, чтобы пройти это испытание. Вы рождены под светом руны Альгиз — мощной защитной руной, руной жизни. Она одарила вас оптимизмом и неиссякаемой жизненной энергией, которой вы укрыты точно щитом.

Держитесь рядом с теми, кто готов помочь и ни за что не отвергайте чью-либо помощь. Скоро у вас всё наладится!

Доброе утро, Анна… негатив от женщины есть однозначно.Вам необходимо почистить своё жильё и сделать защиту.Наладится все в Вашей семье.
Надо смотреть всю вашу семейную систему, ваш Род. Негативные программы в роду, проклятия, могут быть причиной беды. Часто мы попадаем в системные переплетения, и тяжелые ситуации, которые были в жизни наших предков могут проиграться и в нашей жизни. Так устроена родовая карма. У вас нужно смотреть причину именно на этом уровне — на уровне Рода, так как проблемы у всей семьи. А что касается разлучницы — не думаю, чтобы она была такой сильной, чтобы наслать беду на всех, часто, корни проблемы глубже, чем мы думаем. Работа серьезная, только на платной консультации!
Здравствуйте, Анна!
На Вашей семье есть Рассорка и порча на потерю всего(по-моему через яйцо). С этим можно и нужно бороться! Это Ваша жизнь и не стоит опускать руки!
.
Скорее всего на вашей семье есть негатив в виде порчи. Нужны фотографии и данные всех… И тогда можно о чем-то говорить
Подскажу бесплатно лично вам как снять с себя  магич воздействие. затем с членов вашей семьи.
интересно? пишите.
Здравствуйте.
Ситуации взаимосвязанны и потому что вы все находитесь в тесной связи, примерно  с одинаковым энергоуровнем.
Сдаваться не нужно, работайте над собой в первоочерёдно.
В Вашей ситуации вредные привычки мужа от Вас особенно не зависят, это его проблема, с которой нужно ему же работать.
Негатив накопленый.
По возможности, рекомендуется поездка для пересмотра ситуации и октлючения от происходящего, повышения энергоуровня.
Новую женщину отца винить не стоит.
Отчитаться надо если не поможет снимать желательно не затягивать
Нет этом ростов у вас временные трудности пройдёт и начнётся белая полоса все кончится

@ SOFIA CHERNAYA