Здравствуйте! Подскажите незнаю как поступить! Муж год назад ушел к другой соответственно кольцо с пальца снял сказав , что потерял. Сейчас я подала - вопрос №1924950

на развод. Свое кольцо я тоже сняла но незнаю куда Его деть? Может в церковь отнести или в ломбард сдать? Подскажите как правильно сделать? С мужем были невенчаные. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ушел, и счастья ему там желайте.

Но при этом нужно и переоценку себя сделать, потому  что  причины можно найти в обоих сторонах, а поэтму нужно и себя менять в данном направлении.

 что касается кольца. в воскресенье  можете его пожертвовать в Храм

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставьте пока, может муж выздоровеет, если же «нет», то потом хоть в ломбард...
А разводиться самой не стоит, лучше более о небесном помышлять чем о земном. И если ваш брак стал неугоден Богу, то Он разрушит его без ваших действий.