Ласковый совенок сидел на плече - вопрос №1925314

Сегодня приснилось, что я дома на своей кровати сижу, а на плече у меня совенок, ластится ко мне, я его глажу.

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает неожиданную удачу, благоприятные новости.
Здравствуйте!  Если у Вас сейчас есть какое-то заболевание, то сон означает то, что оно скоро пройдет Если же Вы здоровы, то сон говорит о том, что Вам удастся избежать какой-то опасности или неприятности. Хороших Вам Сновидений!