Татьяна 07.01.67 гр рассталась с мужчиной 15.02.68 гр, будут ли у нас отношения в будущем? - вопрос №1925546

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. связи между вами не вижу. у вас идет как общение на расстоянии, встречу не просматриваю. вас по фото нужно посмотреть. тут что то с его стороны есть, резко его то то одернуло.
Здравствуйте. Продолжения отношений карты не указывают. У вас будет новое знакомство.