Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста,встречу ли я до конца этого года любовь.И буду ли я счастлива . Спасибо.Любовь 03.04.1977 - вопрос №1926376

600 p

Дополнение автора от 20.04.16 18:07:36
Мужчин вокруг много, но где же он настоящий.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такое впечатление, что вы ходите по замкнутому кругу и каждый мужчина, которого вы встречаете, похож на настоящего мужчину, вашу судьбу, но лишь на некоторое время. Каждый раз и с каждым из них ситуация повторяется. Я увидела, что проблема не в самом мужчине, которого вы встречаете, а в кармически повторяющихся отношениях, которые не приводят к браку и не делают вас счастливой. Ситуация нуждается в анализе и последующей коррекции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча с любовью у вас будет в июне, этот человек уже знаком вам, июнь — период благоприятный для создания союза и вам могут сделать конкретное предложение, если вы согласитесь изменить свою жизнь, то  это можно будет сделать во второй половине года. Желаю вам удачи и счастья!
Здравствуйте, Любовь! Да, однозначно, карты показали, что в этом году Вы встретите мужчину и у вас  будут серьезные отношения. Всех Вм благ!
в течении двух лет брак. нужно вас смотреть по фото, в чем причина. мужчина знакомство. все в этом году. главное удержать а не отталкнуть. вам что то мешает
Здравствуйте!
2017 год подарит Вам радость и любовь. В конце зимы 2017 Вы встретите мужчину старше Вас примерно на 6 лет, темноволосого, активного, практичного. Не упустите шанс!
Ну а в 2016 стабильных отношений не стоит ждать, год «не Ваш».
Удачи!
Здравствуйте! В конце лета вы встретите того самого. С ним у вас уже будут серьёзные отношения и брак в 2017 году. Те кто сейчас рядом с вами, это совсем не то. Со своим мужчиной у вас будет сильная связь и привязанность. Он проявитк вам чрезмерную заботу. Вы почувствуете рядом сильное плечо. Он у вас судьбоносный.
Здравствуйте Любовь, вы очень влиятельная барышня, но только вот опекать вам этих мужчин не надо.Вам встретится мужчина, не в этом году, а в следующем зимой до десятого февраля, именно тот, который в вашем желании.С кем вы найдете покой, заботу, уют теплого домашнего очага.Примите эту информацию.Берегите себя и своих близких
Вероятность вашего личного женского счастья практически  близка к нулю. Скорее всего есть какие то факторы не дающие вам в полной мере  создать полноценные отношения. Нужно детально смотреть, разбираться и устранять проблему. Времени не так много осталось на женские радости. С этим лучше не затягивать.
Да в этом году вы встретите любовь, но она бедет недолговечной.Настоящего мужчину встретите в 2018 году.Почему так происходит объясню.Обращайтесь в личку.
Доброго времени суток, Любовь!
У Вас пока не предвидеться отношений, которые бы полностью Вас устраивали. То ли Вы идеализируете, через призму своих убеждений явных и скрытых… То ли что…

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вам выпадает новое знакомство с мужчиной, с которым в перспективе вы построите крепкие отношения с перспективой брака. Он будет вашего возраста, высокий, с хорошим положением в обществе. Но у мужчины будет тяжелый характер, но все же он сможет сделать вас счастливой .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вы очень красивая женщина (светлые волосы, большие глаза) и все мужчины у ваших ног, только вам не нужен простой русский Иван, вам нужен солидный и обеспеченный джентльмен. Возможно даже иностранец. В поле зрения такой есть, однако нужно смотреть детальнее он ли тот самый. Вообще у вас идёт самый счастливый период как раз на стыке 40 и 47 лет, поэтому в личной жизни наверняка всё сложится хорошо.
Здравствуйте! До конца года очень проблематично создать отношения, в которых Вы были бы счастливы. Путь к Вашему счастью лежит через разрушение привычных стереотипов, удаление из круга Вашего общения ненужных Вам людей. Все это смотрится, как балласт, разрушающий личную сферу. На будущее, но это позднее, Вам показан темноволосый мужчина-серьезный, практичный и терпеливый человек, умеющий ставить и добиваться, поставленных целей.
Всего доброго!
Добрый день. Знакомство будет с мужчиной (рыцари чаш)-мужчина не старше 40 лет.  Знак зодиака -Рак, скорпион или рыбы. Он верный друг и нежный любовник.
Карта означает период влюблённости, ласки, уюта, начало романтического союза.
Страсть.
Однако, мужчина будет несвободным. И отношения закончатся ни чем.
В этом году не видно брака и вашего счастья.

До конца этого года не встретите мужчину, которому могли бы в глаза сказать Люблю, если с этим связано напрямую ваше счастье, — выходит нет, полного его до конца года не будет.
Он появится в вашей жизни к осени 2017 года, будет скорее всего принадлежать к стихии воздуха, но путь обретения счастья не будет легким даже с приходим сильной любви, потому что придется приложить усилия в любом случае
Здравствуйте, Любовь.
Ваш мужчина связан со сферой Ваших профессиональных интересов, будете счастливы, если будете работать в одной области, чтобы вместе болеть за общее дело.
С уважением, Светлана Весна