Будующее - вопрос №192693

Дорогие эксперты! Какие перемены меня ждут в будующем, выйду ли я замуж, работа, здоровье… Степанова Елена Владимировна 12.11.78 г.р Башкирия

2 ответа

Ответы

Добрый день Елена, у вас идет появление мужчины ближе к середине года а  к концу года скорее всего начнете вместе жить, деток в этом году не вижу по работе тоже как то нет особых измененний. Удачи.

Здравствуйте, замжество вполне может быть, ждите перемен, начиная с июля 2012 года. Отношения будут не простыми, но вы найдете то, что искали.