Сколько нужно заниматься фитнесом, чтобы сбросить 15 кг? - вопрос №1927685

Ответы

Здравствуйте, Илья! Все зависит от нескольких параметров и самого фитнеса. Возраст, здоровье, питание, режим, настрой на фитнес и само выбранное направление.
Наиболее безопасным и эффективным считается похудение не более 3 кг в месяц, т.е. примерно за 5 месяцев. если хотите получить индивидуальную диету питания, и тренировок, то напиши мне в личные сообщения)
похудение не зависит от физической нагрузки, а в первую очередь от правильного питания!