боль - вопрос №192817

SOS! помогите! как пережить смерть друга- ирландский сеттер, был с нами 16 лет, мы с мужем большего страдания не могли себе представить, на душе пустота, сердце рвет на части, все мысли только с ним. кажется это никогда не кончится, он в мыслях, словах… боль невыносимая  это была самая умная и любимая собака

за два дня до… к нам во двор прилетелаворона и ходила по двору никого не пугаясь

Ответы

Здравствуйте. Если хотите, могу предложить вам сеансы Рэйки в качестве эмоционального целительства.