Здравствуйте. Скажите пожалуйста дату рождения моего ребенка Екатерина 8.05.1977 - вопрос №1928846

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По энергии от вопроса идет то, что по судьбе у Вас ребенок в июне 2016. Далее идет период возможности в январе 2018.

Как распорядилась и распорядится судьба, зависит о Вас.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этого не стоит спрашивать.я назову дату.это точная дата.но может ведь что угодно произойти.то что пока мы не видем например ранние роды и т п.нельзя гадать на детей тем более не рожденную душу.ждите когда родится тогда родится.это обсурд задавать такие вопросы подумайте над этим.

✅Настасья Павловна✅