Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,я читала что желательно иметь разные колоды Таро,у меня колода Таро Золотого Климпта,будет ли она - вопрос №1928984

показывать магическое воздействие (порча, сглаз), или нужно приобрести колоду из «темного» Таро? И пожалуйста скажите с какими вопросами Таро Золотого Климпта будет лучше работать (любовь, бизнес, здоровье и тд)? Очень прошу вашего совета… Татьяна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы только учитесь гадать, то лучше начинать с классической колоды Райдера-Уайта. На какой колоде в дальнейшем работать нет ни какой разницы — т.к. гадаете Вы не «бумажками» — картами, а своими мозгами и своим даром, который либо есть, либо нет. Любая колода Таро показывает любые ответы на любые вопросы, но для того, чтобы научиться их понимать, для того, чтобы извлекать информацию из процесса гадания необходимо учиться. Без специального ритуала привязки колоды, без знаний техники безопасности при работе с Таро, без натренированной личной энергетики (личной силы) Вы можете пытаться гадать хоть на 100 колодах, но толку будет 0. Разные колоды нужны только профессионалу, который при привязке каждой колоды учиться понимать ее энергетику, заряжает ее своими, только ему присущими свойствами и управляет каждой колодой с определенными целями. Советую Вам пройти серьезное обучение и научиться по настоящему гадать, а не «читать что лучше» в сомнительных книжках.
Если есть серьезное желание — обращайтесь в личку.
С уважением, Фисса.