Здравствуйте.Что со мной происходит,с 2013 года во сне я стала видеть сны связанные с катастрофой самолетов,сны которые через несколько месяцев сбывались,Началось все с самолета который потерпел круше - вопрос №1929442

сны которые через несколько месяцев сбывались, Началось все с самолета который потерпел крушение над Казанью, а сегодня вот приснилось что самолет якобы в котором летело много женщин потерпел крушение из-за солнечной вспышки. Мне страшно если честно.Что это может все значить? Почему я вижу подобные сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вас налицо Дар Ясновидения. Развитие этих способностей невозможно остановить. Если есть — то оно уже есть. Отнеситесь к этому спокойно и мудро, и благодарите Высшие Силы за эти способности. Для Вас лично, они не раз сослужат добрую службу, предупреждая об опасностях, и, напротив, хороших событиях. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA