Здравствуйте, подскажите что нас ждём в будущем с мужем и как долго мы будем вместе. - вопрос №1929849

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива ваших отношений благоприятная. В вашей долгой супружеской жизни будут и конфликты, и размолвки, но все они будут преодолены вашей Любовью. Основной руной расклада идет «Дагаз». Всё у вас будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы очень гармонично смотритесь, отношения у Вас крепкие, длительные, взаимная любовь в будущем вас ожидает рождение малыша. Вмех Вам благ!

Натали