В какие дни сбываются сны? И что означает сон с пятницы-субботу? - вопрос №1930263

Мне приснился сон. Приснился парень (с которым я буду крестить двоюродную сестру) и он в реальности мне нравиться, но мы с ним ещё ни разу не виделись и так официально не знакомы. И вот он мне приснился мы были в школе, он проходил мимо меня(шел куда то) и очень всматривался в меня, потом он вернулся подошел ко мне и говорил что -то во время того когда мы шли, лица я его уже хорошо не видело(оно было размыто) Что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы скоро начнете общение с этим человеком… Добрых Снов!