Здравствуйте. У меня процессор intel i5. Хотел бы взять видеокарту рейдион но сочетаються ли интел и рейдион? И подскажите видоекарту рейдион хорошую 5000 до 6500 тысячь - вопрос №1930330

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Intel и AMD будут работать. nvidia считается получше.
Свежий обзор.
Лучшая видеокарта для игр | текущий анализ
Здравствуйте.
Очень хорошо с процессором Intel совместимы карты на чипах NVIDIA.
Присмотреться можно к следующим производителям ASUS/GIGABYTE/MSI.
Могу посоветовать вот эту модель:
ASUS GeForce GTX 750 Ti (GTX750TI-OC-2GD5) .
Ну, а если вас интересует Radeon вот эта будет неплохим вариантом.
ASUS Radeon R7 360 [R7360-OC-2GD5-V2] .