Ситуация такая, потерял напрочь доверие девушки, жили вместе. собралась уходить готов все все сделать чтобы исправить. что сделать? - вопрос №1931638

Ответы

Для того чтобы вернуть доверие девушки, вам нужно делать вещи обратные тем, которые вы делали, чтобы ее доверие потерять.
Здравствуйте, Петр. Я посмотрела ваши вопросы и заметила что у вас довольно не простые отношения с девушками. Год назад вы писали о желании вернуть девушку, это была другая или эта же? Петр, иногда мы не в силах изменить человека и его отношение. Но мы можем поменять себя. Отношения с противоположным полом, у вас складываются по одному и тому же сценарию, и это нужно менять. В момент кризиса, важно не только понять почему так произошло, но и сделать правильные выводы, чтобы ситуация не повторилась в будущем.
Удачи Вам!