Добрый день. Мне 35 лет. Двое детей. 3 месяца назад перестала пользоваться Новаринг(контрацепция).Пользовалась примерно 8 лет без остановок. С помощью тестов ловлю овуляцию,чтоб забеременнеть. Цикл - вопрос №1933291

восстановился почти сразу-28 дней. Муж один раз в месяц ходил в баню, может ли это повлиять на зачатие? Была у гинеколога, сказали всё хорошо у меня. Пью 3 мес.фолиевую. Скажите пожалуйста мог мой организм восстановить?

Ответы

Здравствуйте! Можно поймать благоприятные дни, напишите мне в чат. С уважением.