я обновила windows 8.1 на windows 10, у меня была папка с фото,видео и документами word,когда на следующий день я включаю ноутбук исчезла папка сов - вопрос №1933641

семи моими файлами, я сделала откат на вин8 с надеждой что все восстановится но ничего не нашла, помогите мне пожалуйста, если я покажу его програмисту он сможет все восстановить

Ответы

посмотрите в папке  windows.old / users/ ваше имя пользователя/document   либо пишите в чат…