стоит ли краситься в блондинку из светло русого (волосы густые и пушистые ) или лучше сделать сначала кератиновое - вопрос №1933674

Ответы

Здравствуйте! Есть вероятность того, что вы можете сжечь волосы (в домашних условиях или у плохого парикмахера). Обратитесь в Салон, у которого хорошие отзывы, а кератиновое восстановление волос сделать после окрашивания.