Здравствуйте! Уже год работаю в новой организации. С коллегами отношения "заладились", хорошие... Но один коллега повел себя неалекватно: в мое отсутствие взял с моего рабочего стола связку - вопрос №1933748

ключей (от кабинета и квартиры), об этом мне сказал другой коллега. Видел как я искала ключи, что домой ушла расстроеная, но так и не отдал мне их… Шутка затянулась… Такое проявление симпатии? Не знаю, что делать, начальнику еще не говорила… Подскажите, что делать?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Это могла быть глупая шутка. Не исключено, что таким образом коллега хотел привлечь к себе Ваше внимание. Начальству говорить что-то бесполезно, так как вину переложат на Вас, объяснив случившееся Вашей халатностью. Ключи от кабинета и квартиры Вы должны хранить в недоступном для других месте: либо носить с собой, либо хранить в запирающемся ящике или сейфе.
Вы получили ценный опыт и он пойдет Вам на пользу.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут