Не могу изменить частоту монитора. Случайно изменил частоту с 60 на 120 и теперь монитор выдает ошибку ( не поддерживает 120гц ). Подскажите - вопрос №1934671

пожалуйста, как вернуть частоту обратно. Пробовал через безопасный режим отключать драйвер, но не помогло.Как только включаю драйвер, выходит та же ошибка. Что делать?

Ответы

Добрый день .
Переустановите Драйвер на монитор.
Удалите драйвер в безопасном режиме, а когда загрузитесь в обычном режиме постарайтесь успеть заново выставить нормальную частоту, пока операционная система будет заново скачивать драйвер.
Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
При загрузке компьютера черный экран и надпись «Вне ...