Три эпизода одного сна - вопрос №193672

1 Более 20 лет назад мы дружили три семейные пары. У первой пары умер муж ему было 25, у второй жена, Наша пара рассталась. Я еще когда случайно узнала о смерти Лены, своей бывшей приятельницы подумала, что а что же будет в нашей паре? На похоронах я не была ни у кого, мы не были на столько близки, к томужея и узнала об смерти случайно. И вот после смерти этой Лены прошло уже лет 20, я уже живу в другой стране и вообще никогда не вспомнила об этом. А вот сегодня ночью снится. Мы сидим в комнате, много народу, Лена в центре внимания с мужчиной, похоже новым мужем. Красивая, веселая рассказыает о себе много. Я только спросила где ее первый муж, на что она ответила, а где же ему быть, ка кне в Индии. Я еще хотела спросить, а как же так получилось, что мне сказали, что она умерла. но посчитала, что этот вопрос неуместен. 2 За мною все ганялись какие то люди и пытались отобрать у меня какие то бумаги. Вижу завод, какой то промышленный шпионаж. Никаких потусторонних сил я не вижу. но просто знание того, что они где то рядом. 3 С привидениями Я в пустой комнате спрашиваю, а ты мне друг, если да, подвинь диван. диван очень быстро и хорошо двигается. Затем я говорю, вот эту коробку поставить вот туда. И все выполняется. Я довольна, что могу управлять привидением и могу похвастаться перед своими друзьями что у меня есть свое привидение. И уже сижу себя с мальчиком лет 10 с ним 4 небольших животных. В руках у него три открытки с днем рождения, не от меня. На каждой открытке написала сумма подарка, которую ему подарили, но в открытках денег уже нет. Я закрываю открытки по очереди и пытаюсь колдовать, что бы деньги появились, но они не появляются.

Ответы

Видимо, вы увлеченно читаете этотерическую литературу с мистическим уклоном, вот и сны у вас своеобразные. Вы получаете поверхностную информацию, пытаясь найти потаенное. Ищите какие то тайные знания, пытаетесь что то применить на практике, но опыта нет пока...