Здравствуйте. Недавно развелась с мужем по его инициативе (он меня предал), есть 2 маленьких детей (от детей отказался). Смогу ли я создать новую семью? Спасибо большое, Оксана (05.03.85). - вопрос №1936840

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да сможете создать период когда у вас появится новый молодой человек с которым вы сможете построить отношения конец этого года и начало 2017 года первая половина.
Всех благ