когда мы будем вместе? - вопрос №1938178

мы в встречались с парнем, но потом разошлись, но общаемся, видимся.Я его люблю и очень хочу быть с ним.Подскажите пожалуйста примерно когда он вернется? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
У вас дружеские отношения сохранятся на всю жизнь.
Вы через 2 года выйдите замуж за другого и будете его любить.
Роман же не готов к семейным отношениям и его женитьба будет ещё не скоро.
Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA