Не могу забыть о замужной с детьми девушке которую не видел.. только в соц сети..она меня в цс закинула..я таких глупостей наделал - вопрос №1938935

Я всю душу выкладывал только игноры не может мне ответить… если ответит ответ не устраивает… я уже вы поймите такое написал я сума с хожу и мужу писал ей она меня теперь в чс кинула… раньше тоже такое было… но все хорошо в итоге становилось… мне так блииин что мне делать… как мне ее на встречу вывести на разгавор? я не могу больше так… я не могу уже… мне 20 ей 27… она психолог… помогите… скажите как мне ей вот ну не знаю как мне сней встретиться я не могу так… взять и забыть не могу((((((((((Она думает я не в серьез это мол я шучу или что(((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем !
Активностью Вы ее не убедите, она воспринимает это как агрессию и покушение на ее семью. А знаете как женщины реагируют на это? Даже если с мужем у нее проблемы, она всегда будет защищать целостность своей семьи, если будут открытые наезды на нее. Также осознайте свои действия со стороны. Вам 20 лет, ей 27.
Что Вы можете ей дать взамен того, что она рискует потерять? Ваша страсть не является достаточным условием, даже если она взаимна. Поэтому, если хотите чтобы Вас рассматривали всерьез, предложите девушке серьезные обдуманные взрослые условия совместной жизни. А иначе это воспринимается как бездумный юношеский эгоизм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет она просто имеет голову на плечах и немного ума
Здравствуйте, Артем. А для чего Вам эта встреча, общение? Почему не можете забыть? Любите? Если да, то отпустите ее, и дайте возможность быть счастливой в своей семье, с тем, кого выбрала она.