Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли серьезные отношения с Иваном 13.05.1990? и как скоро все наладиться в личной жизни? Мария 30.10.1992? - вопрос №1939084

заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Иваном у вас будут не продолжительные отношения.связь показана как не серьезная.
У вас впереди судьбаносная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… с Иваном не будет тех отношений.которые Вы заслуживаете… и вообще на сегодняшний день Вам трудно построить отношения с мужчинами из за энергетического негативного блока на ауре