Будущее - вопрос №193948

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие изменения принесет мне 2012 год? Ольга, 23.08.1975, 11.00, г. Черкассы, Украина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Ольга у вас выходит много всего, в основном касается личной жизни, туту и страсть и любовь и семья и мужчина будет рядом. Либо успехи на данном месте либо смените место работы на более удачное, но борьбы тоже хватает и с обтоятельствами и людьми, а так же рядом появится женщина или девушка.