Дата рождения: 1983-12-29 Вопрос:Мне приснилось, что мой муж умер под льдом. Его накрыла огромная льдина и он умер под водой. Приснилось, что я сильно плакала. Растолкуйте пожалуйста к чему этот сон. - вопрос №1940229

1 ответ

Ответы

Во первых умереть во сне — к долгой жизни на яву.Плакать во сне смеяться на яву.А льдина — вашему мужу надо быть внимательнее в деловых вопросах, там могут появиться проблемы.