Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я делаю ЭКО, на днях начинаю стимуляцию, подсадка эмбриона ориентировочно в последних числах мая, может быть, чуть позже. Ждёт ли меня долгожданная беременность? - вопрос №1940313

600 p
Мария, 17 октября 1987
Фото по ссылке: s019.radikal.ru/i602/1605/bc/276c8194a84a.jpg
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс в этот раз очень большой, я бы даже сказала, что у вас будет не один ребёночек, а двое. У вас по судьбе трое детей и т.к. дочка уже есть (год-два не больше), будет ещё двое малышей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да, эмбрион приживется, беременность состоится.
всего доброго!
У Вам будет высокий ХГЧ! Вот  увидите. Эмбрион приживется — 100%. Во день подсадки не лежите постоянно на кровати, ведите обычный образ  жизни — все приживется, даже не сомневайтесь. А вот поддержку не отменяйте  до 20 недели беременности и то постепенно!!! после 20 недели. У Вас родится дочка. насколько  я поняла —  у вас короткий протокол, правильно? не переживайте, все сложится отлично. Потом еще за криошкой придете)
Здравствуйте.
Ребенка просматриваю, а значит все будет. но есть риск. нужно подробнее посмотреть. сложность видно,
дай бог вам что бы все хорошо прошло.
добрый день.всё пройдёт успешно, большая вероятность что у Вас будет двойня.
Здравствуйте, к сожалению беременности у Вас не будет в течение полу года. Всех благ!
Ваше ЭКО пройдёт очень удачно и эмбрион приживётся. Но вам нужно быть аккуратнее и поменьше стрессов и переживаний. У вас очень благоприятная беременность выходит. Так что скоро у вас будет малышь.

Здравствуйте!

Да, беременность наступит. Всё пройдёт благополучно. Удачи Вам!

У вас все получится удачно, беременность просматривается у вас в ближайшее время, у вас будет мальчик
Да силы природы на вашей стороне, вы приняли правильное решение, рядом с вами будут очень хорошие врачи и защита.Далее вижу вас самодостаточной, уверенной, вы пройдете напряженный этап и благодаря рачительному и использованию своих ресурсов вы создали для себя жизнь наполненную удовлетворенностью и гармонией.
Здравствуйте. Да, беременность будет, родится  девочка.
ответ для вас отрицательный, торопитесь
да, у меня идет однозначно положительный результат для вас, карта беременности и прибыль в семье, не переживайте, все у вас сложится благополучно и в самом позитивном ключе) вероятнее всего девочка.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс забеременеть в мае месяце, но вот дальше скорее всего будет срыв  , вы не сможете  его выносить, что очень вас расстроит. Но вам не нужно  отчаиваться, шанс забеременеть вам падает во второй половине года, вы родите сына .

Всех вам благ!
Шанс забеременеть от этого ЭКО у вас есть. Это значит, что Беременность должна наступить в первые 7 дней после подсадки… В противном случае — все придется начинать снова.
Здравствуйте.
Самое правильно это индивидуальный подбор времени, как для забора яйцеклеток, так и для подсадки эмбриона. Хорошо проходит подсадка эмбриона на растущей Луне и когда Луна в водных знаках( это из моих наблюдений).
Мария я вижу вы по времени давно планируете беременность, как я вижу есть какой-то медицинский показатель, т.е не всё в порядке у одного из партнёров. У вас почему-то дороги какие-то видны связанные с этим ЭКО, возможно центр репродукции не рядом с домом. Мария скажу так, у вас беременность видна в течение двух лет, и ещё идёт 7 и 2 эти цифры тоже будут связаны с беременностью вашей. И ещё не программируйте себя заранее, наоборот настраивайтесь только на хорошее и меньше нервничайте.

а) нужны дата, точное время и место рождения

 и точная дата время операции

 тогда что то можно смотреть и анализировать