Здравствуйте,нужна ваша помощь! Мне 18 лет, и мама не отпускает к парню с ночёвкой,но с этим я смирилась.Теперь когда я иду к нему домой в гости,или просто на прогулку,она говорит почему бы лучше - вопрос №1940628

домане посидеть.А когда возвращаюсь в 11 вечера домой ругает и говорит что я обнаглела, хотя раньше в 12 возвращалась и она ничего не говорила, все было хорошо.С парнем она знакома, встречаемся 6мес, парень ей нравится.Ему тоже 18 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина! Теоретически вы уже совершеннолетняя и имеете право делать то, что считаете нужным и возвращаться в любое время. Однако практически самостоятельность начинается с экономической независимости. Поэтому вам выбирать — или жить за счет родителей и слушать критику или быть самостоятельной со всеми последствиями.
С уважением,
Татьяна