Добрый день! Мой второй ребенок - мальчик (21.10.2014), ему сейчас 1,5 года до сих пор не говорит. Родился раньше срока 8 месячным. Невролог ставит ему задержку развития, выписал таблетки и - вопрос №1940908

сказал, что будет умственно отсталым. Первый мой ребенок (19.10.2011) тоже родился с задержкой развития, но потом все прошло. Хотя и он заговорил позже их допустимых сроков. Я с ним наблюдалась в Морозовской неврологической клинике. Местный невролог меня сильно напугал, говорит, что проблемы в голове, а сейчас еще праздники и у меня паника.
Подскажите, что с моим ребенком, я безумно переживаю.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

все нормализуется. не вижу проблем. время выведит мальчика.

@ SOFIA CHERNAYA