здравствуйте есть шанс получить наследство от дяди олег 30.06.80? - вопрос №1940911

3 ответа

Ответы

Шансы самые высокие, наследство получите. Есть препятствие, но оно уйдет и все сложится в вашу пользу. Обращайтесь — отвечу на вопросы. Поздно Вам буду.
Шанс есть, но не большой. Его получат другие родственники.
Здравствуйте, быстрей машину купите, шансы на наследство 50 на 50, низкие, если что и получите, в лучшем случае " крохи".