Дата рождения: 1988-03-11 Вопрос:у меня есть семейные проблемы - вопрос №1940970

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от проблем их можно решить или самостоятельно или с помощью привлеченных из вне людей. На крайний случай есть и магия
Здравствуйте! Для более полного ответа  могу посоветовать обратиться индивидуально к эксперту Нужны будут фотографиии данные супруга. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA