ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ УМЕРШАЯ БАБУШКА ....ОНА СНИТСЯ КАК ЖИВАЯ.ХОЧЕТ В КВАРТИРЕ МЕБЕЛЬ ВЫБРОСИТЬ.ХОДИТ БЕСПОКОЙНАЯ, МЕБЕЛЬ БРОСАЕТ ВЕЗДЕ.ГОВОРИТ НЕ НАДО ЭТО ВСЕ ЛИШНЕЕ.КАКАЯ ТО АГРЕССИВНАЯ ЧТО ЛИ.МЫ - вопрос №1941191

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон-предупреждение обозначает, что вы делаете/сделаете неверные шаги. Вам нужно задуматься о вашем окружении и быть очень осторожной. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA