У моего мужа треснуло и потемнело серебряное дешевое обручальное кольцо,что это может означать? - вопрос №1941192

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!  Дешевое — потому и треснуло, и потемнело. Серебро, как известно, мягкий металл, вполне возможно, что на кольце было уже микроскопическое повреждение, не видимое для простого глаза. А при любом силовом воздействии, оно и лопнуло. Не стоит во всем искать мистику. Купите мужу другое кольцо, из любого металла и освятите его в церкви. Пусть батюшка прочтет над ним молитву. Оно будет оберегать и хранить Ваш союз. Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA