Здравствуйте. Как убрать влияние любовницы на мужа, в браке 20 лет, два года любовница изменила мужа злой, со всеми поссорила. Как быть? - вопрос №1941333

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Есть методики специальные которые вам могут помочь.
Тут нужно для начало убирать воздействие на мужа и ставить защиту на него.
Такие работы обойдутся вам в 10 тысяч рублей. Только так все встанет на свое место.
Всех Благ
Здравствуйте! Да, эта женщина имеет очень сильное влияние на вашего мужа. Тянет его к себе, поэтому и злой. В этом случае можно прибегнуть к магии. За более подробной консультацией можете обратиться в чат.